Эмма Шлотгауэр

Как относиться к тому, что в отсутствии отца (отец вахтовик) мальчик (16!!!) спит с мамой?

Умар Гафаров

Фрейд подробно растолкует, что это за явление и как к нему относиться.))

Настя Лощинина

Мать идиотка.

Ев
Евгения

С почтением.

Виктория Подолич

Застрелить/замочить сына с матерью! тьфу блин даже читать противно!

Roza A.

Спит в буквальном смысле? Если да, то просто приучить его ко взрослой жизни, чтобы самому неудобно было. . Но если во второстепенном, то пора подумать о правильности воспитания вашего ребенка

Oльга Aршаева

Отрицательно. Чья инициатива?

Татьяна Медведева

Спит в смысле состояние сна, или в смысле инцеста? Где конкретика?

Парвиз Ниёзов

Вот это поворот.. .
Ну, это ужасно, как по мне. Во-первых, это неуважение (ко всем из семьи) . Во-вторых не эстетично. В третьих позорно.

Лично моё мнение.

Катюня

отрицательно

Одна Такая

Это либо у мамы проблемы, либо у ребенка, а может у обоих сразу.

Ни
Никита

Вот так воспитывают детей, что они потом как овощи во взрослой жизни

Максим Непомнящих

мне всё равно,
лишь бы оба выспались

Iroda

Ха ха смешно: -):-):-) я с 5 лет в отдельной комнате сплю: -):-) хахахаах бедняга бабайки боится!!!!

Светлана

взять его с собой, на вахту.