Даниил Павлов

Сергей Михайлович хотел зарегистрировать по месту жительства внучки.

Сергей Михайлович хотел зарегистрировать по месту жительства внучки. однако начальник паспортного стола отказал ему в этом . Сергей Михайлович обратился в суд с жалобой на неправомерные действия начальника паспортного стола, в результате которых он лишился своего права распоряжаться принадлежащей ему на праве собственности квартирой (предоставить ее том, что для проживания своей внучке ). В суде он получил разъяснения о том, что сначала с жалобой следует обратиться в вышестоящий в порядке подчиненности орган, а затем, получив отказ и там, уже обращаться в суд .
Как вы считаете, правильное ли разъяснение о порядке обжалования было дано Сергею Михайловичу ?

Асем

сергею михайловичу никто ничего не давал
его всепослалидавнонахуй

Дм
Дмитрий

...Сергей Михайлович хотел зарегистрировать по месту жительства внучки..? ?
Хотел зарегистрироватьСЯ по месту жительства внучки?? ? Или хотел зарегистрировать по месту жительства внучкУ?? ? Виктория лучше УЧИ русский язык!!! !