Надежда

Нужна ли в российских магазинах водка "Хортица" ? Нужна ли вообще водка - другой вопрос

А то яблоки прикрыли и молочку, а водяра стоит на полках. И деньги идут на войну против ДНР

Даже в вопрос вынес фразу, что не об отмене водки, а о том, чтобы Хортицу ( запорожскую водяру, в качестве санкций убрать - почему не понятно-то?

Наталья Алексейцева

Мне только для изготовления лосьонов из трав... но по такой цене.. жаба давит... купила спирт и сама разбавляю. Так что водяра мне нах

Оля Оля

Мне нравится хорошее грузинское вино, а водка мне не нужна.

Екатерина Арлет

без водки все погибнем

Юлия Андреевна

Ну и пусть будет. Хортица, так Хортица. Когда хочется, то не всё ли равно что пить?

Елена Матвеева

Без водки в ответах делать нечего и контингента не будет .

Надя

Водка нужна, это вам каждый буржуй скажет. . Трезвый-то, ведь, русский мужик не дурак. Если он протрезвеет, то начнёт задумываться. А задумавшись, многое поймёт и решит. А как решит, так от этой поганой власти и следа не останется. Вот его, без перерыва, водочкой-то и почуют.