Виктория Дайнеко

ваше мнение о швейцарии?

Сергей Коханович

шоколад часы и деньги русских политиков и олигархов в банках

Сара Рахматуллаева

Прекрасная страна, если поездить по Швейцарии, то можно считать, что побываете еще и в Италии (юг швейцарии) , Германии (север Шв. ) , франции (запад Шв. ) , Австрии (Восток Шв. ) . Везде разные официальные языки, бесконечное количество озер, на их берегах отели и хостелы, маленькие и большие городки, на юге Альпы. . Это просто сказка! ! Хотя, страна не из дешевых, прямо скажем. Но побывать там однозначно стоит! она прекрасна!

Зи
Зинфира

Нормальная страна.

Alejandro

дорогая, красивая, спокойная страна

p.s. сама лично там не была, правда...

Алёна Валерьевна

Лучше в Казахстан поехать! Я вот собираюсь в Казахстан или Узбекистан. Поехали вместе!

ОК
Ольга Кулясова

Я съездила в автобусный тур по Швейцарии. Было очень интересно, узнала много нового, побывала в 8 городах, в высокогорных Альпах...

Станислав Лебакин

Швейцария для меня - это Альпы, озера, красота!!!

Димон Быков

Красивая и развитая страна

Яна Гиленко

Красивая страна с офигенными ценами.

Иванна Горлач

прекрасная, экологически чистая, одна из самых развитых стран мира. страна где я хочу побывать.