Алексей Марков

на кота пролилась банка уксуса. у него побелели глаза. я боюсь что делать?

нет ветеринара у нас (

за ошибки пардон. торопилась. вроде бы все обошлось, но глаз один мутный. у него такие глазки красивые (

Екатерина Степченкова

какой ужас . страна идиотов у нас, извините конечно . как можно? Нет ветеринара, да даже в селе есть ...о чем речь вообще ...Срочно к вету !!!

Танечка Н.

к ветеринару срочно. Ожоги слизистых очень опасны.

Дмитрий Майданов

если не хотите слепого кота быстро тащите к ветеринару

Ma
Maria

ужас...

Iroda

Раз нет ветеринара (по-видимому в глухом лесу живёте, где и больниц нет!) , значит добейте поскорее животное. Он умрёт в мучениях!

Iogan Fon-Klyugenau

Как это нет? Интернет если сть ищите номер и вузы сайте иначе потеряете кота...