Лариса Попова

Какая у вас погода сегодня, когда же выйдет солнышко? Уныло, но унывать некогда?

Сергей Шпак

У нас тепло и солнечно.)) ) Хотя ночью уже холодно. +10 градусов всего было.

Ол
Ольга

В Питере хорошо. . +10-+12...ветра почти нет. . но солнышка тоже ((

Ал
Алексей

У нас тепло!

Василий Жирнов

Да, в Питере прошла полоса морозиков небольших, сейчас снова тепло. Но приходится скучать по солнышку...

Ян
Яна

Москва--прекрасная погода--солнце, как весной, не холодно, нет ветра.. 4 градуса тепла

Елена Котова(Лященко)

я не знаю, какая сегодня погода))

Ля
Ляззата

у нас сегодня солнце целый день... вот вчера пасмурно было и дождь

Асел Макеева

мне больше по душе, когда я за рулём, а солнце в глаза не светит. Вчера на закате так слепило меня, чуть в ДТП не попала ((( Нихрена ж не видно даже в солнечных очках.... Сегодня пасмурно, красота!! ! Мчишься не щурясь.

Евгения Флегонтова

+ 8 скоро до + 16 ожидается

Рома

Было солнышко, но в 5 дня уже фонари включили!

Яночка

Три градуса выше нуля, а утром был снег .И пасмурно между прочем.