Юрбас

Вопрос для женщин. Вы бы поехали отдыхать за границу, оставив мужа одного с 9-месячным ребенком?

Ан
Анна

нет. не справится. Ушла в парикмахерскую за 4 месяца первый раз подстричься, на 2 часа, забыла телефон. Такая драма разыгралась уже, "ребёнок срыгнул, чуть не задыхался", уже мчс хотел вызывать, есстесственно я во всём виновата что телефон забыла

Михаил Мангибаев

Конечно, нет! Только все вместе.

Алексей Шкляев

Нет, конечно. Что за мама такая?

Александр Догот

Меня бы не отпустили ни за что! никогда! никто!

Света Бабенко

Нет. Никогда.

Инна Зламан

Я лично нет. С ребенком без мужа навряд ли поехала, да и его с ребенком одного навряд ли)

Карина Морозова

по делам может быть поехала бы, а просто отдыхать вряд ли (малые дети нуждаются в опеке, зачем же их бросать ради отдыха)

Ок
Оксана

и че мне там одной делать? лучше уж подождать полгодика и всем вместе поехать.

Мила Большакова

Зачем? Я бы поехала со всеми, всей семьёй. Если уж муж может остаться дома с ребёнком - значит у него есть отпуск. Значит летим все вместе. Если у мужа нет отпуска - могу полететь я одна с ребёнком.

Наденька Мосолова

Если ребенок на ИВ, да. У меня двое детей, со старшим бы без проблем уехала. Но младшая на груди, так что не вариант

Александр Бочко

Нет, конечно. Если женщина в декрете-следовательно, она не работает, один муж семью тащит, денег нет на заграницы. Есть исключения, говорю про себя. А если и нет проблем с деньгами, то мужу надо на работу ходить, как же он с ребенком и один? Безответственно как-то со стороны мамани выходит, эгоистично.

Наталья Резаева

нет конечно, мои могут не справиться

Павел Raikin

Смотря ещё какой папа. в теории можно, но если папа может полностью справляться с ребенком без помощи мамы, успевать работать и если малыш не на ГВ. Но помоему такое сочетание на грани фантастики. Я бы лично без мужа и сына никуда бы не полетела. Да и к тому какой бы не был замечательный папа, ребенку всегда нужна мама

Полина Смолина

Нет, не поехала бы. Во-первых, ребенок слишком мал для того, чтобы оставить его с мужем; во-вторых, предпочитаю отдых с мужем; в третьих, мой муж меня одну на отдых и не отпустил бы даже, если б и ребенка не было.