Jasur Umarov

Как бы вы смогли охарактеризовать двумя-тремя слова россиян? Мой вариант : Добродушные, наивные, бескорыстные.

Boomer Boomer

-одним словом-лохи))

Ирина Мусатова

Широта души, доброта и доверчивость русских часто подводят

Руслан Жаров

Справедливые

Наталья Кулакова

Уважаемый Буржуазный элемент, на протяжении веков ни кто не смог понять русскую душу, классики об этом писали целые эпопеи. А ты хочешь двумя словами? Я не гений, и мериться с Некрасовым, Белинским, Тургеневым, Пушкиным даже не возьмусь.

Светлана Ингула

россияне уже не такие

Анна Дайлиденко

Не задевай и всё будет О, кей!

Ел
Елена

Невоспитанные, волевые, веселящиеся.

Виктор Макаренко

Терпеливые, религиозные, что-то говорят негативное о культуре Запада, несмотря на то, что у самих с ней беда.