Серега Пирогов

Часто стал встречать мамочек с двумя и тремя детьми .Наш регион успешный но все равно приятно А вам

Наталия Немировская

Да, рожать стали больше и не только в деревнях, но и в городах.

Саша Кириенко

Почему но? Вам не нравится, что ваш регион успешный? Конечно приятно видеть семьи с детьми, особенно если молодые родители, катя коляску или держа детей на руках или ведя за руку не пьют при этом пиво и не ругаются матом...

Екатерина Сухова

У меня три дочери. Планируем с женой сына (а лучше двух) . Но уверенности, что я смогу свою семью обеспечить всем необходимым у меня НИКАКОЙ. Я работаю на двух работах, но на обеих задерживают зарплату!
Зато стоимость услуг ЖКХ повышается без задержек...

Андрей

А у нас ещё и двойняшек много, почему то.... Красота!!!

Елена Носикова

приятно, но главное, чтобы у неё на всех детей сил и внимания хватило)

Лена Панченко

Мне тоже приятно так как я папочка с двумя детьми...)))

Юлия Гененрайх

У моей подруги 5 детей, 12 внуков. и еще не вечер: у нее сын пока холостой

Сергей Журавлев

видишь плоды своего труда?))

Максим Оградюк

А я работаю в школе, в которую многие дети приходят в понедельник в несвежей сорочке и с грязью под ногтями.