Светлана Зюзина

Кто ездил с двумя-тремя детьми 3-5 лет в турпоездку? Не на море... Как с питанием, размещением, отдыхом и развлечениями?

Настя

Если не на море, то не понятно, о каком таком специальном питании и детских развлечениях, да ещё для такого возраста, может вообще идти речь?
С одним-то 7-летним в экскурсионой поездке и то "вешалка" полная, а тут двое, да ещё и более мелких.. . Только одно занятие и будет - их развлекать...

Сюлейман

по размещению тут в каждой стране свои заморочки (у многих почему-то номера в основном двухместные) . Мы ездили с двумя детьми (но постарше ваших) в Израиль, вот там лафа для детей (в Израиле принято большие семьи, много детей) . По еде - закрыть глаза на время поездки на фаст-фуд. Выбирали аппартаменты с мини-кухней. В супере купить заморозки - и в микроволновке разогревать. Чем прыгать вокруг детей с нормальной едой, пусть поедят "вредностей", зато без вашей нервотрепки (дома снова будут есть нормальную еду, за неделю-другую желудки не посадят) . По развлекухам - упор на зоопарки, аквапарки, игровые городки и т. д. В дорогу (а это самая засада) - мультики, игры на планшете. Но обязательно не одному взрослому с этой оравой

Ирина Аралова

А в чем проблема? главное - распланировать время. Сайт вам в помощь travel-child.ru

Александр Михеев

да нормально так.. . Самое главное, чтобы дети не плакали