Ел
Елена

похоже дело дрянь. сейчас в прямом эфире, в честь дня единства жёсткая пропаганда ведётся за

власть. видимо санкции усилятся и придётся зубы на полку ложить. страшно за будущее. нефть дешевеет, подушка истощается

Иришка

Не ложить а класть.... А ты чЁ хочешь что бы тебе ниггера на Российском ТВ показывали?... Иди в зоопарк..

Ма
Марина

Придется теперь дармоедам шевелится…

Сергей

в русском языке нет такого слова как ЛОЖИТЬ

Ульяна

Терпи, матрос, адмиралом будешь.

Ма
Мария

А Азия на что?
На одной Гейропе свет клином не сошелся.

Людмила

когда у меня зубы на полке лежали, ты, видать, мамкину титьку ещё сосал

Юл
Юля

Да по фиг. . Будем страдать с хохлами....

Ев
Евгений

америкос пока ты тут в ответах паришься, нигер твою телку дома трахает, беги спасай свою корову.

Анютка

Лучше не будет по любому уже.

Ан
Анастасия

видать в 90-е ты еще на горшок просился...

Андрей

не пугай, пуганные мы.