Эл
Элхан

У Обамы мама был, папа был? Зачем он такой злой? Зачем как собака?

Анюта *****

У него в детстве тапок не было ...

D M G

Им некогда было заниматься воспитанием Барашки, уходили на охоту каждый день, однако.

Дмитрий Федоров

может ему лисапет падарить и он дабрее станет?? ? аааа!! ! или вы думаете что он ужи сапсем клиника ???

Eldar

Потомок рабов, не может простить обиду белым людям

xipar

12 лет рабства вот и как собака

Ян
Яна

Он потомок рабов, но теперь негодяй, презирающий своих бывших соплеменников, иуда.

Яха Бекмурзиева

наркота и хищная политика агрессора

Жорж Милославский

Был и есть --но сейчас у него трагедия ---когда он узнал, что его сын достиг таких высот ( стал президентом США ) то он упал с пальмы и сломал себе хвост ---сейчас в гипсе ходит.

Марина Миланович

Наверное у него была мать шлюха, а отец пидр