Рузанна Кагермазова

как вы думаете какое оружие более подходит для постоянного ношения 24/7 ?

1) компактный пистолет вроде walher pps, ruger ls9 в котором больше патронов чем револьвере который удобней но в то же время чтобы привести пистолет к бою надо дослать патрон и к тому же заряженный пистолет надо иногда разряжать чтобы пружины магазина и затвора не вышли из строя
2) или компактный револьвер вроде ruger lsr который можно зарядить и таскать заряженным хоть полгода и в котором за это время не выйдет из строя ни одна деталь так как оружие не взведено и безопасно но всегда готово к бою тока спуск нажми но в барабане которого всего 5-6 патронов и которой более габаритный чем пистолет того же класса subcompact

Максим Берёзкин

рогатка само то !

Владимир Казаков

Смотри как бы не получить пулю из своей же пушки.

Ка
Кариа

Отвёртка. Ломаться в ней нечему и разрешений-лицензий не требуется..))

Артём Передумов

Тебя остановят на первом же металлконтроле и выеб... т. Сомневаюсь, что ты имеешь право на ношение. А то, что дебил-это очевидно.

Саша Белов

Ни какое.

Для (Вашей же) безопасности - лучше вообще не носить оружие.

Первое - если кому то и понадобится прибить (Вас) , то не поможет никакой оружие.

Второе - любое оружие подбивает владельца (этого оружия) применить (это оружие) . А это уже - Превышение Самообороны.

(((так что - как говорится, от Греха подальше - лучше вообще не носить с собой оружие)))

Александр Ваньков

Пистолет МАКАРОВА, с патронами 9х17мм (с уменьшенным зарядом) - самое лучшее гражданское оружие саммобороны. И для женщин - тоже!
Очень удобен для ношения без кобуры, не имеет угловатых деталей, препятствующих извлечению. Ограниченный боекомплект (это плюс, для гражданки) небольшая убойная сила. наряду с достаточным "останавливающем" калибром.
Оччень надёжен и просто красив... Просто няша, кто понимает.