Екатерина Потапова

вопрос про АКБ какой аккумулятор лучше купить-TYUMEN BATTERY или TAB Polar

Анна Пастушкова

тюменские вполне приличные по качеству. у меня в тойоте стоит 64_ый

Станислав Гержот

какой дешевле

El
Elgo

Ну если смотреть на брэнд, то TAB конечно известный мировой брэнд. У них еще есть брэнд Topla, который в России более известен. Югославские АКБ, сейчас Словения, всегда славились своим качеством. Но и Тюмень, я бы не сказал, что плохой АКБ. Это самый старейший завод в России, хорошего качества всегда были. Тем более Тюмень дешевле. Поэтому по сути особой разницы нет.