Игорь Окулов

Купил АКБ TAB в феврале этого года. Оставил машину на 9 дней и АКБ разредился и зарядку не берет. Что делать?

Kamila

розкачать можно да и нужно - но батарею ты убил это однозначно, и дело не в 9-ти днях а просто в глубокой разрядке

Настя Падкина

Идти по гарантии менять его с чеком! Только не говори им что оставлял машину на 9 дней ) Прочитай в гарантийном талоне гарантийные случаи может подпадает!

Ольга Ким

Купить другой нормальный акб. Этот сдать скупщикам.

Елена Елисеева

соединить с другим
и поставить на заряд