Наталия Турова

Менял на газеле масло и колодки во дворе дома, бабки разорались че мастерская что ли... А где написано что запрещено?

Масло сливал в бутыль и забрал ее на помойку отнес, бабки вышли начали орать это че мастерская блин что ли.... суки задние колодки не дали поменять

Юлия Орешкина

бабок усыпить, газель сжечь, тебя в тюрьму лет на десять!

Настя Малыгина

молодец!! !

дал бабулям повод для дискуссий до нового года)) ) к празднику попробуй тормоза прокачать - будешь САМЫМ "любимым" во дворе))))

Елена Тупикина

Вообще это должно быть запрещено правилами благоустройства. . Может какой умник капиталку во дворе затеет делать, или там мыть машину начнет под окнами. А менять масло грязная процедура, без потеков ты вряд ли обошелся

Екатерина Данилкина

Загнал бы их домой, эти ведьмы всегда чем-то недовольны.

Зина Шестак

Собака лает - ветер относит

Ve
Vegas

Правильно бабки кричали. Масло нельзя на помойку выкидывать.

Abusufyon Muslim

слабак )

Farid Kurbanov

Чтобы шли надо сказать а то они дерзкими вообще стали))

Los Merengues

тута дума один год надумала 3000 штрафу если снег с крыши в городе сметешь... а тут масло менять...

Андрей Акимов

напои их этим маслом.

Калян Пятьдесятвторой

мойка машин, а равно снег сметаешь, ремонт машин, к примеру замена колеса.... самое смешное-работа дв-ля в жилой зоне более 5 минут запрещена... и это с утра зимой.. . в 96 году меня пытались оштрафовать на 450(000)руб. за мойку.. . и потом.. . масло ты отнес не в специально отведенное место для отработанных ГСМ..

Екатерина Цветкова

по делу да же гудеть клаксоном нельзя, тем более мыть, ремонтировать