Светлана Савушкина

кожа в плохом состоянии

Здравствуйте! Мне 16 лет, а моя кожа уже выглядит старо, у меня нет ни прыщей, ничего такого, она чистая, но все равно именно внешний вид как будто бы старый, что делать? (не пью, не курю, хорошо питаюсь)

Стиночка Ахмедуллаева

Нужны кисломолочные продукты с лакто- и бифидобактериями каждый день, хотя бы по стакану. Подберите очищение кожи, умывание. Прием витаминов, например, компливит. Соблюдайте режим дня, сон не менее 8 ч. Кремики по типу для юной кожи, Грин Мама или Люмине, например.. . Иногда заболевания портят вид, не избегайте медосмотров.