Михаил Кузнецов

луна проходит 1 знак за 2 дня, значит является более индивидуальной характеристикой человека. жаль что на парней не влияет

Александр Суслов

Любая угловая точка проходит знак за пару часов, и является более индивидуальной характеристикой. Луна это подсознание и есть даже у парней, и даже у тех кто отрицает астрологию, а вот противоречия между жизнью и представлениями о ней приводят к повреждениям в психики, тоже Луна между прочим...

Игорь Шохин

луна это базовые потребности человека. Почему же их нет у парней? Скорее они склонны больше их отрицать и подавлять, ведь в нашей культуре мальчики не плачут. Поэтому и болеют они больше и живут меньше... (