Светлана Жильцова

Как вы думаете кто должен сидеть с ребёнком который ещё не пошёл в садик, но не грудничок и младших начальных классов?

ПОКА ЕГО МАМА НА РАБОТЕ

Михаил Артемьев

мама и только мама.. бабушки уже своих детей вырастили-им отдыхать пора... а если папа мало зарабатывает... ну надо было папу другого выбирать: -)

Алексей Никуля

если мама зарабатывает хорошо, пусть наймет няню. А если копейки зарабатывает, то нафиг нужна такая работа

Алена Рыжнёва

бабушка ясен пень... ДОЛЖНА))

Андрей Пронин

Мама обязана не работать а детьми заниматься

Иришка Ахмадулина

Мама и должна. Если он еще не в садике-как же мама на работу выйти смогла? На бабушку спихнула? С ребенком должны сидеть его мама и папа.

Сергей Степанов

Ни кто вам ни чего не должен. Если у бабушки есть желание то она, а если нет, то нанимайте няню или же папашу припашите.

Татьяна Давыдова

Воспитательница в детском саду или яслях.

Марина Бондарева

Причем тут "для бабушек рожали"? Другие для няни в детском садике? Лучше уж своя родная бабушка, чем чужая НЯНЯ из киева, если маме нужно работать.

Иоган Бах

вам обоим работать. .
старикам присматривать. .
все старо как мир..

Ванек Окт

мама или няня.

Кирилл Гордеев

В идеале - мама. А так бабушка, няня, а можно и бабушку-соседку

Алексей Добровольский

тот, кому заплатят

Кэ
Кэти

бабушка или крестная, няня, подруга с ребенком, соседка - последним троим нужно платить

Мария Гундырина

Сейчас и на дому можно работать. С чего вы взяли, что вам все должны и обязаны. Бабушки вырастили вас, а уж вы сами растите своих детей. Бабушка может на выходные забрать или из садика или сводить куда-то ребёнка, например, в кукольный театр или цирк. Но целыми днями сидеть с дитём- извольте. У вас сейчас взгляды на воспитание совсем другие и соответственно через какое-то время будет так, что ребёнка испортила именно бабушка. А мама-то где была? На работе? Сутками что ли???? Так что- однозначно маме надо искать такую работу, чтоб она до приёма дитя в сад имела возможность быть с ребёнком дома. И даже после приёма в сад готовьтесь к тому, что как минимум год детки очень часто болеют, даже чаще, чем ходят в тот сад. И кто и на какой работе вас будет держать с бесконечными больничными?? ? И запомните, милые мамочки- вы в первую очередь осмысленно рожаете для себя, а для всех остальных-бабушек, крёстных, сестёр - это только игрушечка на какое-то время-вам в помощь.