Алена Рыжнёва

Как думаете, согласовывал ли Е. Примаков свои действия с Москвой, прежде чем развернуть свой самолет над Атлантикой?

Павел Иванов

А смысл было будить пьяного Борю?

Артем

Точно известно, что самолёт сначала развернулся, а уже потом ушёл доклад в Москву.

Данил Лихачёв

Нет. Это было его самостоятельное решение!

Mashulya Podosinnikova

Примаков учил кремль жизни, а не кремль его, Это самый талантливый политик нашего времени.

Станислав Зимин

Да, Примаков - это эпоха.

Eduardu Pueero

Нет. а лететь смысла не было переговоры никто проводить не собирался вот и развернул