Роман Анисимов

Почему некоторые не тупые "депутаты", прежде чем открывать свой рот не думают о последствиях?

Дмитрий Слеза

Для многих из них - Россия - просто место работы.. .

Только посмотрите - как единогласно голосуютЬ ))
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/4202581996DA3C05.html

Светлана

Ни некоторые а все поголовно!

Денис Фокин

НЕтупые?? ? И такие оказывается в думе есть?..

Андрей Галкин

У них вместо мозгов доллары.

Кирилл Павлов

Видимо уверены, что ка ктолько получили депутатский мандат - ни за что никаких последствий для них уже не будет .

Евгений Рубцов

а вы видели из какого металла им ложки подают?

Виталий Иванушкин

Дык.. . В натуре (шевеление перстами) раньше не умели, а теперича совсем разучились...

Артём Леонтьев

Не ужели вы думаете, что им интересно Ваше мнение. Для них Вы - быдло. Единственное, что их интересует - сколько будет стоить место депутата в следующем созыве. А от Вашего мнения это никак не зависит, вот их последствия и не интересуют