Яна Пушкина

Достаточно ли будет 1 литра вина и 2 бутылок шампанского на день рождение на 6 человек??

Макс Ловягин

Это что за д\р? В детском саду? Водку давай!!!

Ан
Анна

плюс ящик водки, а иначе это не день рождения!

Кармен Кинтеро

Для детей - да. Для взрослых - поллитра водки (коньяка) на человека - достаточно, кто-то больше выпьет, кто-то меньше

Станислав Пак

У меня вчера в гостях была не пьющая семья, так мы вообще компотом днюшку справили. И не скучали. А вот мужу моему литра водки одному - мало. (((((

Сергей Сорокин

мне бы хватило за глаза

Ви
Витаминка

Да, нормально. Не напиваться же....

Nastena

Смотря как употребляют ваши гости)

Виктор Акиньшин

Смотря кто как употребляет. Для кого-то это только для разминтки и далее нужен ящик пива (или водки) . А кто-то вообще не пьёт.

Елена Нарольская

А водка где? Мне вот ничего из вами перечисленного не надо.

Александра Кузнецова

Хватит и даже с лишком. Девушкам шампанское, парням вино - по два фужера каждому выходит, главное плясать и повеселиться, а не сидеть от скуки хлебать раз за разом и обжираться, как взрослые дебилы.

Елена Соболева

Для чего столько шампанского? Вместо вина тогда уж компот.

Елена Шаломеева

Зачем шампанское, шампанское только все портит. Вино из расчета 1 бутылка на 3 человек если вы еще очень молоды и 1 бутылка на 2 человек, если вы достаточно взрослые. Если будут мужчины или парни, то 100 грамм коньячка на каждого.

Евгений

По 0,5 водки на каждого как минимум.

Юлия Тихонова

ну мы обычно брали по бутылке на морду лица... ну и еще пару бутылок про запас ...это я про водку ваще-то ...ну и это все на даче... на целый день... воздух... шашлык... как-то так