Sanek Homka

сгорела рылюшка сигнализации

На акуме ставим плюс, потом минус и в салоне около отверстия куда ключ вставлять-жужжание. типа звук тока. сняла панель думаю сгорела рылюшка от сигнализации (тамагафк-с автозапуском). машина не заводится, наверно сигналам не дает. что делать? как то обмануть ее можно?
Кто знает, опишите подробнее, пожалуйста.

Сигналка не дает завести машину.. наверно. машина-Тойота Карина ед.

Простите-рэлюшка, лучше бы совет дали, чем умничать и придераться..

Да нет ее сейчас.. у нас десять вечера, магазины не работают.

Татьяна Мариан

Рылюшка-от слова рыло?

Рома Султанбеков

Может сперва попытаться сменить реле? .
==================================
Ну попробуй перемкнуть контакты: 87-30 (имитация включенного реле) .

Ар
Артемова

1 найти реле и востановить связь ключа и стартера... 2 обесточить сигналку вытянув фишки из неё