Елизавета Фролова

Скажите, пожалуйста, как попросить у родных 5000 руб. на новый телефон. Свой глючит очень. Сама заработать не могу.

Мне 14 лет.

Марийка Lopatkina

Ну если тебе уже больше 14 лет, то можно и промоултером поработать и заработать. Моя дочь так и делала. И не только она одна. А так скажи, чтоб тебе подарили авансом на Новый год.

Наташа Демьянова

Сообщи. Не купят - смирись.

Карим Ниязов

у нынешнего поколения нехилые заявочки, я по своему ребенку ощущаю)

Строганов Василий

А чё не можешь то?

Иг
Игорь

Скажи как начну работать отдам )) либо с первой пенсии

Елена Кадлен

Скоро Новый Год- попросите тел в подарок. А не можете ждать- так любимому и скажите, что нужен новый телефон.

Сидор Квакин

как полностью глюкнит, так и купят.

Виктор Малин

на новый год попросить подарок