Анжела Воданенко

Может ди Blackglama быть коричневой?

Сегодня купили шубу Blackglama, продавцы сказали: мол, настоящая, берите, стоила 200 тыс. Теперь стоит 120 тыс. Ну мы и взяли. Приходим домой, и залезли на сайт Blackglama . Там оказалось, что они бывают только черные (уж судя по названию) и нет серийного номера. Это подделка? Нам отдавать ее обратно?

Ильнара Насырова

Насколько я знаю блекглама это черная аукционная канадская норка.
Природный цвет норки коричневый, блекглама потому и ценится, что вывели черную норку. Обычно черные норки, которые продаются тонированные.

Кстати, у меня коричневая. Мне нравится больше чем черная.

Смотри ты отдала за нее 120 тыс. Это и есть ее цена. 200 такая конечно не стоит. Но за 120 я бы радовалась покупке. Ну наврал вам продавец ну и что? Флаг ему в жопу. Вам ведь нравится ваша шубка?

Елена Мосина

как чёрное может быть коричневым?? и если нет кода то китай впарили однозначно