Gad Hax-Hax

В мясорубке Zelmer 1900 (MM1200) с насодкой соковыжималки возможно получать сок из сырого картофеля? Заранее благодарю

за помощь
В книжице, которая прилагалась к устройству, насчёт сырого картофеля ничего не написано.

Алексей Стёпин

Мясорубке безразлично что перемалывать, что яблоки, что картошку. Про яблоки запись есть в книжеце? Картошку смело суйте и давите сок. Вот гвозди не советую.