Ма
Марина

Почему верующие, имеющие, по их словам, тесный контакт с различными волшебными, всемогущими персонажами,...

... по жизни такие же, как их неверующие собратья, даже хуже - не то, что горку песка не могут переместить с помощью своей "силы веры", а даже норовят свалить эту работу на гастарбайтера? Больше бы уважения вызывали верующие, выходящие из церкви строем и с мётлами (зимой с лопатами) и расходящиеся в разные стороны на уборку прилегающей к молельне территории?

Инна

А еще лучше силою веры своей дематериализующие мусор, и перерабатывающие вторсырьё.

Саша Гетманский

Зачем самим что-то делать? Им бог помогает!)))

НЕ
Николай Е

Поповье лживое и вся их братия следует этой лжи..

Виолетта Барбашина

Сколько нового узнаем о наших связях с какими-то силами!
Территория вокруг храмов не убирается?