Евгений

Нужен мне работник: повар, конюх и плотник. А где мне найти такого? И чтоб не очень дорогого!

Di
Dima

Научи своего коня плотничать и готовить яичницу, больше сэкономишь

Азат

А не боишься потом с первого щелчка прыгнуть до потолка, со второго щелчка лишиться языка?

Ванюшка

Знай каждый мужик - лучший повар, конюх, плотник узбеченок иль таджик

Владимир

Сказку лень было ДО КОНЦА прочитать? Знать вы и взаправду ПОП-толоконный лоб!

Та
Татка

Из Таджикистана надо выписать!

Ника

а с третьего щелчка не вышибет дух у тебя?

Юлия

А сам-то никак, болезный?

Ев
Евгения

Не гоняйся поп за дешевизной.

Ар
Артур

Бомжа ищи, за пузырь водки сделает всё что пожелаешь