Елена Елена

Поход на Москву, завоевание Кубани и украинско-грузинскую границу пообещали командиры АТО. Им бы в психушку?

Поход на Москву, завоевание Кубани и украинско-грузинскую границу пообещали командиры украинских добровольческих батальонов.

Соответствующее заявление прозвучало на пресс-конференции в Киеве.

«Сначала мы возьмем Восток, потом Юг, а после пойдем на Кубань и начнем воссоздавать украинский мир, — пообещал командир батальона „Днепр-1“ Юрий Береза, попадающий в новый украинский парламент по спискам партии „Народный фронт“. — Потом Москва, а после Москвы — Киев» .

«В границах 17-го года Украина всегда соседствовала с Грузией, — полагает командир «батальона „Днепр-1“. — Мы хотим восстановить эти границы».

Орхан Нурлы

Я знаю их дом, даже прозван по фамилии украинской, между прочим, КАЩЕНКО! Только вот поместятся ли там все страждущие с украдины?

И*
Иван ****

Гитлер тоже шёл завоевать.... ан вон как вышло... .
не страшна война, страшно, что враг говорит на одном с тобой языке...

Tatyana M

да они дано в психушке по названием "Верховна рада" им. С. Бандеры

Ир
Ирина

Нет потом они завернут в индию. Помыть сапоги в океане. А потом с дартом вэйдером на покорение вселенной.

Юрий Носиков

Перебрал хлопец с дозой ...

Александр Жиляев

Вот такие они - бандерлоги! Делят шкуру не убитого медведя! А мечтать и в Канаде можно, как их недобитые паршивцы предки! Вот только не все мечтатели туды свалят, когда время придёт!

Hiori Mi

В Канаду пусть завернут для начала.. А то Саскачеван с Альбертой явно без АТО заскучали и украинского мира там тоже много...

Наталья Пескова

Они уже в психушке. В самой большой палате - раде

Наталья Федоренко

Да они своё то всё просрали,

Ирина Быкова

Нах быстрее будет

Pain

Болезнь вступила в завершающую стадию....

Олька Амелина

Ни в коем случае - никаких психушек ...только на погост

Татьяна Переверзева

Прям так и сказал? Ну- точно клиент психиатров. Просто я этим "цирком" уже не интересуюсь...

Ma
Marina

Через тернии к звёздам ( ой извините) в психбольницу . Сложный путь они однако выбрали

Яша Кононов

Предвыборная компания у фашистов такая..

Алексей Рогожин

Лишки выпили однако...

Александр Чудиновских

Почему в психушку? Это РФ надо в психушку, которой на 5 млрд. долларов мозги засрали и до сих пор продолжают. А Россия - хавает.

Константин Ушкал

Политики они такие. Лишь бы сказки рассказать )))

Вл
Владимир

Не, лучше на Лубянку!