Денис

Любопытно. Комбаты прошедшие в Верховную Раду создают свое межфракционное объединение. А ведь за ними стоят их люди

с автоматами? Любопытно к чему это приведет? В любом случае комбаты обещают что будет весело...

Олимп Недвижимость

Обещают - будет... весело им.... людоедам

Алексей Буянов

Януковича свергли фашисты, а у власти оказались олигархи, агентура Америки. Возможно будет ещё чисто фашистский переворот