Татьяна Большакова

сколько нужно пеноблоков

Фундамент ленточный 6х6 толщина пеноблоков любая планируемая высота потолков примерно 2,700 просто квадратом без учёта на окна и двери если можно то количество указать в пачках смысле м кубич. Спасибо!!!

Андрей Добров

360шт. стенового = 13 поддонов.
...остальное - у Сергея Дмитриева.

Ирина Катаева

Этот прибор подсчета называется - калькулятор. Математика 5 класс. ВСЕ. Тем более у вас расчет простой.
Пеноблоки транспортируются и отгружаются со складов изготовителя партиями от одного поддона. Сколько пеноблоковв поддоне? На один поддон укладывается 1 м3 пеноблока в количестве 28 штук для стенового и 56 штук для перегородочного.
Поддоны — возвратная тара, за которую придется внести залоговую стоимость, так как их стоимость не входит в ценупеноблоков.
Типоразмеры пеноблоков
Стенового - 200х300х600 мм
Перегородочного — 100х300х600 мм
Расчетный вес одного пеноблока при плотности 600 кг/м3
Стенового - 22кг
Перегородочного — 11 кг

Multik Multik

если не можешь сосчитать кол-во блоков, то не ...начинать строить. Дальше нужно будет считать пиломатериал. кровлю, отопление. гвозди, цемент и т. д и т. п. Не можешь считать-не сможешь сэкономить на стройке. Иди лучше купи готовое.