Вл
Владимир

Ретро-холодильник на съемной квартире трещит как запорожец. Есть ли смысл его вскрыть, очистить окрестности вентилятора?

Anar Hesenli

Там есть вентилятор? Старые холодильники гудят компрессорами

Герман Иванин

Да, можете и разобрать. Но трещит обычно из-за того, что вентилятор задевает за куски льда. Тогда имеет смысл просто длительно разморозит холодильник...

Ху
Хуй

Это компрессор пищу твою жрёт

bi
biach007

Обруби ему лопасти.

Виктория Лапатина

разморозь. Послушай, что трещит. Если трещит компрессор - то ничего уже не поделать.