Aнюта

Водители! Как думаете наш (когда-то) "Запорожец"(горбатый) будет стоить дороже линкольна. В смысле ретро?

Подкорытов

этим мечтам увы, никогда не сбываться-табуретка под именем заз украинская и сказать что сука этот тазик принадлежал народу! --далеко ошибочно, в 80 годах мой брат преподаватель копил на это.. 10 лет и потом катался с семьёй лет 11 именно из-за необходимости (один раз залез сзади на табретку в этот гробик и спину покорябал) короче когда была эта хрень и о безопасности даже не говорили, а слово комфорт вообще не знали.. типа катайся русский народ -убивайся !!!народа ещё много! . а линкольн -это история всего американского народа, корабль !! в котором есть место и для комфорта, безопасности и надёжности. вам удачи

Юл
Юлия

а оно тебе надо?

Ан
Андрей

смотря какого Линкольна 🙂