Сергей Клишин

Почему фошысты не тронули Швейцарию и Швецию во вторую мировую войну?

Эдик Белозеров

так надо же было гитлеровским ворюгам прятать где то наворованное.

Светлана Павлова

Плохо знаешь историю... Швецию задело конкретно

Евгений Шувалов

В Швейцарии почти у каждого - ствол.

Ев
Евгений

Открытых боевых действий не было.... Но тронули еще как. Читайте историю, Знаток

Юлия Постникова

они не заулпались

Евгений Зорин

Дай почитать твою версию второй мировой может там все 50 миллионов останутся живыми?.