Никита

скажите, какую приготовить вкусняшку для собак и кошек коту на др?

у моей кошки расстройство желудка, от корма её рвёт, что бы такого приготовить коту на др, и какие каши полезны для котов и собак?

рецепты вкусняшек коту на др, может вы что то даёте своей кошке или собаке?

Ваня Сова

каша для кота это круто... .
Для собак самое крутое лакомство это говяжий рубец и полезно и обожают они его все. Думаю с котами так же. Только варить его не надо. Прям так сырым и давать

Алексей

С расстройством желудка не советую экспериментировать с едой. Подарите ей лучше игрушку.
Каши никакие не полезны, хищникам каши вообще не нужны.

Галина Филиппова

фаршированный перец