На
Наташа

Что можете сказать о людях кто любит смотреть КВН ..комеди клаб. . типо вот такие хуйни ...однозначно интеллект ниже

Кр
Кроль

привет ^_^

Наталья Мардиева

Есть фраза - " простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур"...Так что ..интеллект у таких людей, возможно, выше вашего!

Сергей Сыров

да фиг его знает

Ирина Серёжкина

95 квартал смотрю)

Владимир Дроков

Лучше уж посмотреть Камеди, чем здесь круглосуточно тусоваться.

Ми
Михаил

Мне кажется дело ни в интелекте, скорее всего это область психики, то есть восприятие окружающей среды. Есть ведь и те кто изображает чувства веселья, только ни через смех, а просто неправдивой улыбкой. Если человек смеется над какими либо шутками, которые нравятся большенству это хорошо.

Всеволод Васьков

Стоит случайно где-то краем уха услышать эту тошниловку (камеди сраб) , сразу портится настроение. Было испражняется в похабщине, кого это может веселить? Только такое же конченное быдло.

Любовь Побат

услышать то, что пробивается через цензуру... как на рыбалке... азарт и удовольствие

Лв
Лвыриапылор

Однозначно только то, что вопрос задан не корректно. Нормальные люди. Научитесь выражаться правильно, человек с интеллектом выше. Кому-то данные программы нравятся, кому-то нет. Дело вкуса.

Co
Constantin

а мне больше нравится стенд ап, и сериалы универ, интерны, девченки, реальные пацаны. именно ем, что показывают реальную жизнь без глянца, по большей части