Наталья Матросова

Девочки, а вы соглашаться с мужчиной умеете? или вам лишь бы тоже самое, но другими словами сказать ему нужно?))

ну чтоб он подумал, что у вас своя точка зрения есть.. пусть и схожа с его, но Своя!)))))))

Татьяна Кузнецова

а я всегда соглашаюсь)))).... только делаю по своему)))))))))).... Чтобы показать его значимость.... достаточно спросить его совета.... даже если ты уже всё оплатила.... и покупка будет доставлена в течение часа))))))

Ирина Колкова

Неа ...Предлагаю ему соглашаться со мной ( есть такие моменты ) ))))))))))))

Орхан Нурлы

оставляю последнее слово за мужчиной.. .
мне не сложно, ему приятно...

Лёха Петров

в методах конфликт, а не в целях

Вера

В душе соглашаюсь почти сразу. Но на словах спорю до последнего! ) Привычка)

Андрей Стишуков

Могу пойти на компромисс, но мой характер всегда берет вверх, шо поделать..))))))