Иван Марков

У меня такая "проблема" ) Меня раздражает, когда не знакомые люди обращаются ко мне на "ты" (не считая детей) )

У вас бывает подобное?)))

Агата Кузнецова

Это не проблема, это правильная реакция .Если человек незнаком, то не имеет права тыкать

Любашка Кислякова

Гордыня, всё гордыня
Я не такая, я лучше, я воспитанная, я вежливая, а вот они такие сякие со мною на ты.

Попробуйте сами тоже с ними на ты, полегчает

Елена Матюха

бабки ко мне только так обращаются ну и прочие кто намного старше ну типа лет 40 им-нет не раздражает я молодая еще зачем ко мне на Вы

Евгений

Мелочи, разве это проблема?

Роман Ибрагимов

А старики? Тоже должны тебе выкать? А я? Ты ждешь, что индеец скажет тебе Вы? Ну, не знаю...

Евгения Корик

Это не проблема. Просто ставьте их на место.

Юля Кондратьева

Значит Вы - БОГ!

Сергей Бровиков

внешность - подарок родителей, годы - приходят сами, " вы" - это ваши поступки )
ну а от мужчины моложе вас - так это комплимент - он считает вас младше )

а так - всё от обстоятельств !

Марина Давыдова

у меня тоже самое, меня раздражает даже, когда на ТЫ обращаются не ко мне, а к посторонним...

Сергей

Мы пишем, но это не эпистолярный жанр, а сейчас не 19-век. Не стоит строить из себя "аристократа")) Вам не поверят, да и я Вам не верю. Это интернет со своими правилами и не Вам их корректировать, извините. Я обращаюсь на "ты" к друзьям или когда вижу, что мой собеседник-трамвайное быдло. На Вы, да, к малознакомым (да и малоприятным) мне людям. Важны интонации))

Екатерина Волхонская

У тебя "проблема"?

Ксю

может вам просто не повезло и вы родились не в той стране?

Ирина Радина

По идее, любое лицо, достигшее 12 лет, нужно называть на Вы. Но вспомните, где мы живем? Поэтому не обращайте внимание на мелочи, нервы нужно беречь

Елена Степанова

да все просто перестаньте обращаться к другим так же и все в норме будет!