Психология

Можно ль упрекать Человека за то, что он с Нежностью обращается ко всем окружающим его Людям?

любовью и нежностью оскорбить нельзя.. .

нежностьКуда же Вы ушли, мой маленький креольчик!? \Мой смуглый принц с Антильскиx островов \Мой маленький китайский колокольчик \Капризный, как дитя, как песенка без слов. Александр Вертинский МАЛЕНЬКИЙ КРЕОЛЬЧИК\\Вере Холодной

нежностьЛастами ластятся\котики нежничающие Евгений Евтушенко
нежностьЛьни! - Сегодня день на шхуне, \-Льни! - на лыжах! - Льни - льняной! \Вызолоченный, седьмой! Марина Цветаева Здравствуй! Не стрела, не камень:

нежностьЛюблю, прощаясь у крыльца, \ Следить, как неизбежно\ Уходит с твоего лица\ Остаточная нежность. \ С восходом солнца гасят свет\ В домах родного края, \ Когда еще прохожих нет. \ Прощай же, дорогая. Юрий Рудис, Владивосток Вечерний Гондольер Вставай, любимая. Рассвет

нежностьМама лежит на боку и смеется. \Ее мягкое тело от смеха трясется. \Что-что, а смешки вымазаны в испуге. Кладу на плечо ей свои руки. \Она как большая теплая печь. \Буду всю ночь ее сон стеречь. \Игорь Мезенцев Из цикла «Не чувствовал бы душу, да вся в огне» 2004 Еще кофе, спасибо

нежностьМилая моя, скрытная, Кто тебе дал, по грешности, Эти глаза магнитные И руки нежнее нежности? \Если из них, любимая, Будет петля устроена, Сделай, чтоб жизнь моя Была ее удостоена. Василий Федоров
нежностьМилей в сиянии твоем\Любви мечтательность и нежность, \И взором отраженный взор, \Одежды легкая небрежность\И полускромный разговор. Аполлон Майков 1841 (Подражания древним: Сафо) Звезда божественной Киприды!
нежностьМне нравилось, что ты была, как речка —нежной. \мне нравилось тогда — быть берегом твоим.

нежностьМне нравилось, что ты была, как речка —нежной. \мне нравилось тогда — быть берегом твоим. \Хочу понять — была ль разлука неизбежной, и горький вкус потерь — любви необходим?. . Нобаткули Реджепов. Перевод Г. Красникова
нежностьМучительная нежность наших дней\Ударит в грудь, \ застрянет в горле комом. \Мне о тебе молчать еще трудней, \Чем расплескать тебя полузнакомым. Борис Смоленский 1939 Не надо скидок.
нежностьМы начали с того, что хотели поговорить, \но опять убедились, \что твоя кожа много нежнее моих слов. Саид. Перевод Е. Колесова
Ирина Кеба
Лучший ответ
Пахомова Наталья Добрый вечер,Володя!!!:)
Упрек ревнивца...
Этим можно только восхититься!)
Катюша Алейник
Александра Ал Лена ты молодец,нежностью нужно восхищаться,а не стесняться,и тем более упрекать...
Гдеж такие водются?))
Пахомова Наталья Добрый вечер:)

ЗДЕСЬ...я...
Конечно, нет! ! .К сожалению, многих это не восхищает, а раздражает.
Я думаю не стОит.. в любом случае человек дарит позитив.. но всем мил не будешь.. как говорится. . главное чтобы эта нежность была искренней и от души а не преследовала личную выгоду и не была маской)
Упрекать вообще никого нельзя. Ни за что.
Если этот Человек Вы сами, то упрекайте СЕБЯ сколько Душе угодно по разному поводу, (например, что не всегда с нежностью относитесь к другим людям) - это даже полезно для самосовершенствования, а если это другой человек, то НЕЛЬЗЯ, потому, что он сам с собой разберётся- что ему делать и как себя вести. (Короче, надо начинать с себя и поступать так, как бы хотел чтобы поступали с тобой).
Катюша Цой