El
Elena

Сегодня праздник независимости чего? Как сказал Задорнов: " С этого дня от нас в нашей стране уже ничего не зависит? "

Дима Шишкин

От здравого смысла.

Алексей

этот праздик будет 12.06, а сегодня день единения россии

Иришка

Это альтернатива 7-му ноября. Такую уж придумали.

Дм
Дмитрий

независимости вроде как 12 июня

ДА
Диля Абдиева

В Новороссии знают подлинное значение этого слова- "независимость"..Когда никакая обоссаная псаки не указ, когда люди могут говорить на своём языке и жить по своим традициям и в согласии со своими корнями..