Валерий Угаров

Частные сады-это не дешевое удовольствие.. Стоят ли они тех денег?

Чибик Чиби

у меня подруга нахваливает частный.. за 2 года ребенок травился 3 раза и с воспалением легких в больнице был. . и бронхиты часты.

в обычных хоть травятся не так часто

Нина Алимова

Подруга своего малого отдала в частный сад, а потом сказала что почти за те же деньги лучше нанять няню и пускай сидит дома...

Наталия Палчей

Моей дочке 2.4 года. Мы водим её в частный садик на пол дня, стоит это 300 руб раз. Для нас он доступней гос. садика т. к. очередь в сады у нас такие длинные, что будет замечательно если мы хоть за год перед школой в него всё таки походим, а может и не попадем.

Оксана Гагарина

есть хорошие частные сады, куда хорошо водить детей, где группы меньше чем группы в обычном саду, где занятия с малышами интереснее и разнообразнее,,,

Игорь Неупокой

как показали наблюдения - не всегда. да и в частный сад стоит ходить только если зп мамы не менее, чем в три раза больше оплаты за сад.

Ольга

Главное не антураж, а воспитатели. А хороший воспитатель - это лотерея в наше время. Они могут быть как в частных садах, так и в муниципальных.

Владимир Комаров

Не факт. Из уст устроившейся в частный сад выпускницы пединститута такое услышали.... И не проверяет их никто.