Ан
Анаис

Zona Вредная или полезная, содержит ли она вирусы на самом деле?

Если да, то посоветуйте прогу, которая хорошо ищет музыку, саундтреки люблю найти и послушать, а в самой соц сети неохота сидеть

Все же вопрос еще открыт...

Посоветуйте программу

Ольга Середа

Привет! Это как минимум бесполезный портал и софт. А т. к. в последнее время его занесли в черный список некоторые Антизвери, тут уже есть о чем задуматься.... Удачи !

Руслан Янгибаев

....но вирусов не содержит!