Андрей Любчук

Привет всем! Можете ли вы вырезать фотку и вставить в фон? Очень срочно нужно! Прямо сейчас! Могу заплатить! Фото внизу!)

Игорь Гусев

А ничего, что ракурсы разные ,- ты углы съёмки сопоставь ,- твоя сверху снята ,- колесо снизу.. .
___________________________________________

С)
Светлана ))

для этого время нужно ))

Сергей

вам не зачем кому нит заплатить, минут 10-15(для вас) и вы сами сделаете, (картинка уже редактировано )
вот пожалуйста, фотошоп от m0nkrus
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=198386
и вот тута уроки (как изменит фон и....)
http://www.youtube.com/results?search_query=как+поставить+фото+на+фон+в+фотошопе

Mehroj Fozilov

Чтоб ты на фоне парка получилась? Могу

Дмитрий

Для адекватного наложения нужно и размер и качество побольше, явно не из "тела" поста брать! Вот!

Сергей

Здравствуйте.

Вырезать и вставить картинку не проблема. Ну, еще яркость подогнать и уменьшить. Но Вы посмотрите сами: на второй картинке у девушки обрезана часть головы. Так что тут либо дорисовать (а для этого человеку нужно очень хорошо владеть фотошопом) , либо вставить с отрезанной головой, но тогда будет понятно, что фотка прошла через фотошоп.