Анастасия Бердникова.

Кто поможет с фотошопом? Надо вырезать фотку, и засунуть либо на белый фон либо на другой любой какой нибудь)

Эльдар

создаешь слой и делаешь его того цвета, который надо
на исходном слою аккуратно вырезаешь все что надо перенести инструментом "лоссо"
соединяешь два слоя - вырезанный и фон

я лично так делаю

ДА
Дарья Алексеева

По моему проще сверху на фон в новом слое положить фотографию, и мягким ластиком удалять не нужное, не забудь добавить эффекты для слоя (параметры наложения), и размыть губкой после "сведения"