Светлана Иванова

Подскажите пожалуйста..?

Если в ходе открытого хищения чужого имущества были собраны доказательства указывающие на то, что хищение было совершено с применением насилия не опасного для жизни или здоровья.... какие решения должны быть приняты дознавателем?

Евгения Семенова

Чужой? ? АААААААА

Роман

дознаватель включает те выводы к которым приходит в процессе расследования уголовного дела в постановление о направлении уголовного дела в суд и с обвинительным заключением направляет дело для рассмотрения, более в его компетенцию ничего не входит, квалификацию содеянного подозреваемым определяет суд

С1
Сергей 1

при наличие материала дело возбуждается, если есть участники того события-совсем хорошо