Саша Гетманский

Есть ли люди, которые могут одной рукой рисовать круг, а второй - квадрат? ОДНОВРЕМЕННО! По-моему, это невозможно.

Аза Моргошия

...я слышала, что можно... (но думаю, очень сложно...)

Инок |Moнолит|

после соответствующей тренировки и под страхом смерти ещё не то нарисуешь.

Ка
Катюшка

Это упражнение на развитие координации, всё возможно.

Лариса Никитина

Элементарно, Ватсон! Я лично знал такого человека! Рисуйте правой рукой квадрат, а левой круг!

Р@
Рррыся @}->

возможно.. . но нужна тренировка.. . многие люди одновременно руками делают разные вещи. .
это музыканты, водители и т. п.