Илья Зернов

Среднея азия, 90-е, русские бегут и никакого фашизма никто не видит?

Маргарита Морослина

Михаил Задорнов подметил: "Почему те, кто против негров, называются расистами, те, кто против евреев - антисемитами. И это справедливо. Но почему тогда те, кто против русских, называются правозащитниками? "

Олеся Туркова

в 90 ые всем было плевать....

Юля Кременева-Лебедева

Отстаёшь от времени, ученик

Денис Яньшин

Куда кто бежит? Все остаются на своих местах.

Екатерина Кошель

Все видели.
Разные программы принимались.

Они не решили проблемы.

Россия была слаба и увязла в Чечне...

Александр

Да, чемодан, вокзал, Россия...

Ольга

горбач спецом развалил кгб потому чурки и разгулялись, что прижучить их стало некому. Они по жизни фашисты и только Колымы боялись потому и хвосты поджимали, а пятнистый только пиарился и на всех и всё было чихать.