Эльмир Мамедов

кто нибудь пробовал 16 - 35 2.8 на кэнон 60д подскажите ваши впечатления -все таки стекло дорогое но уж очень хочется

Дмитрий Бондарев

Имеет смысл на 60Д его брать только если собираетесь потом переходить на полный кадр. Для кропа есть гораздо более универсальный и дешевый 17-55 2.8.

Анна Степанова

ну и что что дорогое за неделю отобьёш

Наталия Гончарова

Если широкий угол не слишком важен, то возьми лучше 24-70/2.8. Он будет более универсален в качестве штатника.

Егор Коваль

Лучший из широкоугольных зумов у кэнон. . Цена, правда, конская....

Михаил Никитин

Есть очень неплохой - sigma 18-35 f1. 8

Василий

Любая вещь требует оценки! Если нужна, да еще окупится, то почему бы не взять!