Ив
Иван

Вопрос к мужчинам от 35 лет. Как вы относитесь к парням от 16 до 26? Они все такие напыщенные, так и хочется от3,14здить

Жанна Солонович

Я не осуждаю, мы тоже были молодыми и нас также старшее поколение критиковало, это было и будет всегда.

Екатерина Воронина

неоднозначно. скорее не побить а пожалеть иногда они такие жалкие бывают это обычно до 22 где то. но есть и экземпляры очень даже интересные

Евгешка Салова

Добрый молодец я считаю тебе меньше 35.

Арнольд Анистархов

Да. Учить надо. Независимо от его желания. Иначе - вырождение.

Ег
Егор

битьем им ума не добавить.. вспомни какие мы были в таком же возрасте?)) )
многие дурости ума пройдут с возрастом..