Евгений

Укры, почему Ваша первая революция вызывала у Россиян поддержку и сочуствие, а теперешняя только отвращение?

Мария Николаева

Потому что вы больше слушаете ваше СМИ чем самих украинцев.

Наталья Голодаева

Так не всем понятно, как Вы считаете.. . Вроде бы и в первой фальшивые результаты Януковича отменили, и во второй ему пинка дали....

Атёнак

Ну, за всех так то не говори.

Александр Омельченко

А первая это какая?.

Р.
Роман ....ov

Какая революция? У них ни одной не было. Была просто смена одних ворюг на других.

Denis Vakylenko

Ты не в той сайт попал тут укров походу нет

Спартак Ягудин

у меня ни одна их "революция" не вызвала симпатии и поддержки. а последняя - так и вовсе - брезгливость и презрение. и жалость к старикам, помнившим тех, с кем они воевали в 1941-1945. да и после войны они хлебнули. а нынешние пи... сы от укровласти гитлера называют освободителем.. . это к скакунам мне симпатию испытывать? не смешите мои пассатижи...